Радио Визави Тула
               
 

НОВОСТИ


 
Вход | Регистрация
В онлайне - 1
Гостей - 1
Авторизирован. - 0:

 

Новость часа


 

Тульская афиша


 

Музыка на Визави


https://www.chemicalnew.com/

 

 

ip телефония для офиса

В настоящее время ip телефония является очень важным элементов ведения бизнеса. Практика показывает, что она становится более популярной с каждым днем. Данная технология позволяет объединить сеть Интернет и телефонию в одно целое. Ip телефония для офиса позволяет экономить средства на международных, а также междугородных звонках.

Компания предоставляет качество связи, возможность объединять в одну сеть сотрудников и удаленные офисы. Более того, на одну учетную линию предоставляется бесплатное количество линий, а также посекундная тарификация.

Что касается ценовой политики услуг, она является очень привлекательной для пользователей. Деятелньость компании направлена на удовлетворение всех запросов потребителей. Большое количество бесплатных опций, а также гибкие тарифные планы также предоставляются организацией. По сравнению с другими операторами, компания предоставляет более качественные услуги. Как правило, качество связи конкурентов оставляет желать лучшего (поминутная тарификация способна увеличить стоимость одной минуты на 30 процентов).

Еще одним преимуществом ip телефонии для офиса является быстрое подключение. Для этого необходимо зарегистрироваться, пополнить счет на определенную сумму и получить возможность осуществлять звонки по всему миру. Условия подключения к данной технологии наиболее выгодные - подключение и абонплата бесплатные, а тарификация является посекундной.

Качество оказываемых услуг также радует постоянных клиентов. В случае необходимости специалисты помогают решить заказчикам различные технические проблемы. Настройки сети или проблема с Интернетом будет решена в самые короткие сроки. Мастер оперативно и качественно произведет все необходимые работы. Таким образом, клиент получает не только качественную связь, но и обслуживание на самом высоком уровне.

Услугами организации пользуются множество известных фирм: BigBuzzy, Мастер Такси, Infinity, а также другие крупные предприятия.

Дата публикации: 21.10.2013

Рекомендуем:

©  Радио "Визави" ООО "Приток"

Разработка, поддержка, программное обеспечение: "СВ-Дизайн"